время и погода 8 июня. 13:00-16:00. Летний денёк в самом разгаре. Совет отдыхающим на природе - прихватить с собой головные уборы.

Vampire Diaries New life

Объявление

Уважаемые участники нашего форума! Мы наконец, переехали и готовы стартовать. Всех желающих ждём на новом проекте Dark Alliance"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries New life » FaQ | гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 417

151

***
Доброго. Да Гретта нам нужна, можете сменить внешку.

0

152

Придержите тогда пожалуйста х)

0

153

***
хорошо, до 22.08 включительно роль за Вами.

0

154

Кошка
Здравствуйте. Нам все одинаково нужны)
А, вообще, было бы не плохо, если бы Вы взяли Оливию Блек  vol.4 We are waiting for you
У нас на форуме уже есть её родная сестра Мелани, и очень ждёт Оливку)
Профиль регистрировать не нужно.

С радостью возьму этого перса)

0

155

Кошка
Замечательно. Заполняйте анкету по шаблону и добро пожаловать к нам)

0

156

день добрый.)
походил я пару дней вокруг вашей ролевой и решил все-таки присоединиться. так что забейте за мной Тайлера на пару дней) только при условии что меня будут холить и лелеять хдд

0

157

супермэн ипать

Роль Тайлера будет придержана за вами по 22 число включительно)
выложите анкету - не зажлоблюсь лично плюс поставить хд

0

158

Доброго времени суток.) Возможна ли смена внешности Хейли Беннет из пятой акции?) Допустим на Виктория Джастис.

0

159

lemon slice'
Здравствуйте. Да, смена возможна)

0

160

Elena Gilbert, тогда придержите мне и Джастис и Беннет на максимальный срок.) Заранее спасибо.)

0

161

lemon slice'
роль и внешность за Вами, на трое суток)

0

162

Elizabeth Rostvud я не могу зарегистрироваться.) Есть пользователь с таким же именем.

0

163

lemon slice'
больше нет, регистрируйтесь)

0

164

Здравствуйте!
Насколько приостановлен набор некононов женского рода?

0

165

Ales
Здравствуйте. Пока точно не можем сказать. Всё зависит от того, как скоро наберём несколько персов мужского пола)

0

166

Все предельно ясно.
Спасибо!

0

167

Здравствуйте. Вот появилось несколько вопросиков.
1. У вас ролевая основана на событиях сериала или персонажи из книг то же возможны?
2. Вот уже давно хочется поиграть за демона, такое возможно или нет?

0

168

Миса написал(а):

Здравствуйте. Вот появилось несколько вопросиков.
1. У вас ролевая основана на событиях сериала или персонажи из книг то же возможны?

Здравствуйте. Вообще, на событиях сериала, но мы развиваем свой сюжет после 20 серии 2 сезона, т.е. всё что происходило до 20 серии 2 сезона, мы всё это учитываем, но дальше фантазируем самостоятельно)
У нас приветствуются не каноны, но на данный момент набор не каноничных персонажей женского пола приостановлен. Можете просмотреть наши акции.

Миса написал(а):

2. Вот уже давно хочется поиграть за демона, такое возможно или нет?

Деймон у нас уже есть.

0

169

Просто в книгах Лизы Смит "Дневники вампира" упоминалась раса демонов (кицунэ). Мы хотели бы поиграть за них, поэтому сейчас ищем ролевой проект, где такое было бы возможно. А теперь вопрос: на вашей ролевой существование такой расы возможно или нет?

0

170

Миса. написал(а):

Просто в книгах Лизы Смит "Дневники вампира" упоминалась раса демонов (кицунэ). Мы хотели бы поиграть за них, поэтому сейчас ищем ролевой проект, где такое было бы возможно. А теперь вопрос: на вашей ролевой существование такой расы возможно или нет?

Простите) Я подумала, что Вы про Деймона))
Я лично книг не читала, поэтому не знаю о такой расе. Но думаю, что возможно, если вас будет не много, и если вы в кратце введёте меня в курс дела) А именно что это за раса и на что они способны

0

171

Ладно спасибо за ответ. Будем искать дальше. Ну раз книг ни читали, значит - это не так важно. На одни и те же грабли два раза наступать не хочется. Но все равно спасибо. Удачи и процветания вашему форуму.

0

172

Миса. написал(а):

Ладно спасибо за ответ. Будем искать дальше. Ну раз книг ни читали, значит - это не так важно. На одни и те же грабли два раза наступать не хочется. Но все равно спасибо. Удачи и процветания вашему форуму.

Спасибо, и вам удачи в поисках.

0

173

Здравствуйте! Я первый раз на ролевой и незнаю как начать....Вроде и сериал смотрела, а ничего в голову не приходит.... :dontknow:

0

174

Elena
Здравствуйте.
Ну для начала ознакомьтесь со списком ролей здесь - Список ролей
Если Вам никто не приглянулся, то просмотрите наши акции тут - http://vampire2011.rolka.me/viewforum.php?id=3
Роль Елены у нас занята)
И конечно, прочтите  Правила ролевой, и Сюжет. )

0

175

Умные люди, фамилия Сальваторе не склоняется!

0

176

Доброжелатель написал(а):

Умные люди, фамилия Сальваторе не склоняется!

угу, благодарим за информацию

0

177

Какую мужскую роль вы можете предложить?

0

178

Тёма
Здравствуйте.
А кого бы вы хотели играть по расе?
Нам, к примеру, нужны первородные проходящие по этой акции --> vol.7. Supreme council of the vampires
Или же, можете выбрать кого-то из канонов, нужны: Стэфан, Аларик, Тайлер и Джереми.

0

179

Придержите тогда Стефана

0

180

Тёма
Хорошо, роль за вами на трое суток.

0


Вы здесь » Vampire Diaries New life » FaQ | гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно